Один из самых больших округов не только России, но и в мира. По территории сравним с Алжиром или Конго. Однако Сибирь это не тёплая Африка. В этом регионе широко развита металлургия, добыча угля и нефти. На территории Красноярского края расположены крупнейшие заводы по производству алюминия, никеля и редкоземельных металлов, заводы химической промышлености и энергетики. В частности, здесь с 50-х годов прошлого века работает две атомные станции. Постоянно в регионе проживает его коренное население, эвенки и якуты. Приезжие рабочие работают в основном вахтовым методом.

Требуются: Водители самосвала (категория В и С ) Место работы: север Иркутской обл. и Красноярского края Условия: Вахта от 60 смен. Заработок 182.450 руб/месяц Мы гарантируем:  Оплату проезда…

Требуется:  Водитель категории Е Место работы: Красноярский край Условия: Мы набираем водителей для работы на базах МТР: Диксон, Чайка, Бухта Север, Воронцово. Мы оплачиваем ваш перелет от пунктов…

Требуются: Электрогазосварщик; Электромонтажник; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Помощник монтажника / разнорабочий; Отделочники; Требуется сантехник; Водитель категории «Е»; Помощник машиниста копра (копровщик); Машинист дэс (дизельная электростанция);…

Требуются: Начальник строительного участка Инженер ПТО Производитель работ Мастер СМР Бетонщик 4р.(Бригадир) Бетонщик 3р. Монтажник 4р.(Бригадир) Монтажник 3р. Электромонтажник Сварщик Разнорабочий Водитель В,С Водитель КМУ Водитель автокран 25…

Требуются: Водитель категории Е (с КМУ) с оплатой от 190 т.р. за месяц Водитель кат. ВС (с КМУ) с оплатой от 175 т.р. за месяц Инженер ПТО с…

Требуются:  Электромонтажник Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Электрогазосварщик Отделочники Помощник монтажника / разнорабочий Место работы: Красноярский край, г. Норильск Требования: Опыт работы в данных областях; Понимание…

Требуется: Водитель категории Е Место работы: порты полуострова Таймыр. Базы МТР: Диксон, Бухта Север, Чайка, Воронцово. Условия: Вахта: 45/45. Официальное трудоустройство. Спецодежда, трехразовое горячее питание, проживание, перелет из…

Требуются: Водители кат. Е (перевозка леса) Водитель кат. Е (ДОПОГ) Место работы: Красноярский край, г. Красноярск Условия: Оформление по ТК РФ з/п от 200.000р Суточные 1000р Простои/загрузка/выгрузка 1000р/час…

Требуются:  Монтажники ТТ — ЗП 180 000 руб. за месяц + межвахта; Электрогазосварщики — ЗП от 200 000 руб. за месяц + межвахта; Водитель автомобиля (вахта) — ЗП…

Требуется:  обвальщик Место работы: Красноярский край, г. Норильск Условия: график работы — 6/1; смены по 10 часов! оплата до 500 руб/час, смена до 5000 руб; возможность временного трудоустройства…